Последние новости
  • ХК "Бейбарыс" обыграл ХК "Дуклу"
    Среда 19, Август 2015
    Прочтений 81

Главные картинки: navi.pngВ последнем матче предсезонки ХК «Бейбарыс»  обыграл ХК«Дукла»  4:0. Наши хоккеисты держали  преимущество по ходу всей встречи, игроки соперника не смогли ничего противопоставить силе нашей команды.

Дукла (Тренчин) - Бейбарыс (Атырау) 0:4 (0:0, 0:3, 0:1)

0:1 - №41 Сидоренко (Фабри, Фабуш) - 25:50
    0:2 - №52 Николаев (Лоханин) - 36:21
    0:3 - №77 Лоханин - 39:31
    0:4 - №72 Недобитко - 54:30

Вратари: Кутей - №37 Ючерс

Видео Highlights (Видео нарезку) вы можете посмотреть по ссылке здесь

• Финал турнира по волейболу в ХК "Бейбарыс"
    Вторник 18, Август 2015
    Прочтений 76

Игроки показали мастерство высокого класса. Матчи проходили в упорной борьбе. Все команды могли претендовать на 1-е место. В течение двух часов сохранялась интрига – кто же станет победителем. В результате упорной борьбы с небольшим преимуществом победила команда ,состоящая из Мариса Ючерса, Бронислава Фабри, Ярослава Санжаревского.

2-ое место занял тренерский состав ,состоящий из Ладислава Лубины ,Алексея Мышляева и Евгения Антонова

3-ее место заняла команда состоящая из Евгения Потапова ,Егора Егорова и Игоря Ревенко (Николай Ладыгин из-за травмы выступил тренером этой команды)

От всей души поздравляем всех призеров данного турнира !!!

Фотографии с турнира вы найдете на нашем инстаграмме по ссылки здесь

• ХК"Бейбарыс" обыграл ХК "Мартин"
    Воскресенье 16, Август 2015
    Прочтений 66

Соперник нашего хоккейного клуба , ХК «Мартин» подошел к матчу в лучшей форме – борьба была равная с первым минут матча, но соперник всегда был догоняющим в счете, наши хоккеисты, видимо, сумели настроиться на игру, и соперник не успевал за темпом игры с самого начала встречи.

ХК Мартин (Мартин) - Бейбарыс (Атырау) 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)

0:1 - №16 Егоров - 04:23
    0:2 - №54 Гутов (Фабуш) - 09:07
    1:2 - Полячек (Травничек) - 12:44 ГБ
    2:2 - Темар (Покривчак) - 33:16
    2:3 - №43 Фабуш (Фабри) - 54:13 ГБ

Вратари: Дзубина(00:00-60:00) - Ючер(00:00-60:00)

Видео Highlights (Хайлайтов) можете посмотреть по ссылки здесь

Фотографии с матча вы можете посмотреть здесь (на нашем оффициальном инстаграме)

• Турнир по волейболу в ХК "Бейбарыс"
    Суббота 15, Август 2015
    Прочтений 84

logoСегодня у наших хоккеистов был выходной день.Погода была очень жалкая , поэтому мы решили провести наш турнир по волейболу непременно на песке. Для участников и болельщиков, этот турнир стала ярким, насыщенным и позитивным событием. В турнире приняли участие все работники ХК "Бейбарыс". Игроки разделились на команды по 3 человека. К сожалению, мы не успели доиграть до финала ,но вы обязательно узнаете победителей.

Видео отчет о турнире можно посмотреть здесь

• Товарищеский матч в Словакии "Бейбарыс" Vs "Нове Замки"
    Четверг 13, Август 2015
    Прочтений 110

В рамках товарищеского матча сыграли хоккеисты хоккейных клубов "Бейбарыс" и "Нове Замки" в Словакии. Наша команда выйграла встречу со счетом 5-1.
    Вратарем в этой встречи был Ючерс Марис

ХК "Нове Замки" - ХК "Бейбарыс" 1:5 (0:3) (0:4) (1:5)

ХК "Бейбарыс" обыграл ХК "Дуклу"

Финал турнира по волейболу в ХК "Бейбарыс"

ХК"Бейбарыс" обыграл ХК "Мартин"

Турнир по волейболу в ХК "Бейбарыс"

Товарищеский матч в Словакии "Бейбарыс" Vs "Нове Замки"

"Лиепая" пригласила на ответную товарищескую игру "Бейбарыс"

Картинки для новостей: MHL_logo_250-250.pngПоединок, прошедший в Лиепае, закончился со счетом 9:2 в пользу хоккеистов ХК "Бейбарыс". В первом периоде наши хоккеисты уверено забили первую шайбу ,но соперник выровнял счет буквально через пару минут. Это был единственный момент ,когда счет на табло был равным ,наших игроков уже было не остановить ,к концу 1 периода счет на табло уже был 3-1. С каждой минутой игры наше превосходство на льду только росло.

Видео отчет о встречи можно посмотерть тут

Состав команды :

Нападающие : №88 Храмков, №52 Николаев, №41 Сидоренко, №54 Гутов, №38 Токарев, №16 Егоров, №10 Васильев, №87 Репкин, №93 Ахмадишин, №73 Крайчи, №8 Ревенко, №69 Санажаревский

Защитники : №9 Штайгер, №13 Козлов, №11 Степанов, №70 Хован, №29 Потапов, №39 Дульнев, №34 Ладыгин, №72 Недобитко

2:9 - №88 Храмков

Фотографии матча можно посмотреть на нашем инстаграме Instagram/hcbeibarys или по ссылке здесь