Анализ изменяющейся действительности

Анализ изменяющейся действительности

Какие бы проблемы ни решали коммунисты, к каким бы выводам они ни приходили в результате конкретного анализа изменяющейся действительности, какие бы лозунги они ни выдвигали перед рабочим классом и всеми трудящимися в борьбе против капитализма, нынешние лидеры троцкизма, как и их предшественники, неизменно видят свою задачу в том, чтобы выступать против коммунистов. Весьма острую и четкую политическую оценку современному троцкизму дал тов. Ф Кастро Разоблачая происки агентуры троцкистского «интернационала» против трудящихся Кубы, революционных сил стран Латинской Америки и других районов мира, тов. Кастро заявил: «IV интернационал» совершил. настоящее преступление против революционного движения с целью изолировать это движение от народа, изолировать от масс, дискредитировать его, заразить безрассудностью и самым отвратительным и тошнотворным, что только существует сейчас в области политики,— троцкизмом.

настоящее преступление против революционного движения с целью изолировать это движение от народа, изолировать от масс, дискредитировать его, заразить безрассудностью и самым отвратительным и тошнотворным, что только существует сейчас в области политики,— троцкизмом. Троцкизм превратился в вульгарное орудие империализма и реакции». ЦК Компартии Чили метко охарактеризовал современный троцкизм как своего рода «левый антикоммунизм».

Что делает дм уютным и комфортным — в первую очередь красивые большие окна. Наша компания предлагает производство и установку таких окон, красивые окна подольск — наша визитка, выбирайте и заказывайте!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: