Анализ практического использования типовых технологических процессов

Анализ практического использования типовых технологических процессов

Малышева, где широко применяют типовые технологические процессы при ремонтах оборудования. На этом предприятии множество типовых технологических процессов, которые применимы для ремонта свыше 80% действующего оборудования. Это позволило снизить себестоимость капитального ремонта на 710 % и увеличить продолжительность ремонтного цикла на 14-18 %. Анализ практического использования типовых технологических процессов показывает, что их можно усовершенствовать и улучшить, используя при разработке и внедрении сетевые графики.

Применение сетевых графиков позволяет также улучшить осуществление системы разработки технологии на капитальные ремонты. Применение сетевых графиков позволяет также улучшить осуществление системы разработки технологии на капитальные ремонты. На основе технологических процессов и дефектных ведомостей составлен перечень работ технологического сетевого графика на капитальные ремонты станков, в котором наглядно видны взаимосвязь всех операций.

В перечне приведены наименования каждой операции, ее код, коды предшествующих работ. Масштаб детализации работ должен быть таким, чтобы отдельные операции были максимально укрупнены и в то же время за каждую из них мог нести ответственность конкретный исполнитель ремонта.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

One Response to Анализ практического использования типовых технологических процессов

  1. Алферий Бобылев:

    да бальшая фантазия у таво хто ето сочинял

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: