Догматические и сектантские принципы

Догматические и сектантские принципы

С другой стороны, борясь за победу ленинизма на польской земле, деятели революционного рабочего движения должны были преодолевать и парализующее воздействие догматизма и сектантства. В разные периоды истории польского рабочего движения догматизм принимал разные формы. Разным был и диапазон его влияния Однако при всем этом догматические и сектантские принципы всегда приводили пролетарскую партию к отрыву от широких рабочих масс. Борьба за торжество ленинизма была трудной. Она велась на два фронта: как против правого оппортунизма, так и против «левого».

Она велась на два фронта: как против правого оппортунизма, так и против «левого». Эта борьба, хотя была длительной, закончилась полной победой ленинских идей. В годы второй мировой войны Польская рабочая партия, унаследовавшая лучшие традиции революционного движения, выработала правильную стратегию вооруженной борьбы за социальное и национальное освобождение.

В этой стратегии, которая привела рабочий класс к руководству страной, наиболее полно выразилось торжество ленинизма. Благодаря правильной генеральной политической линии Польской рабочей партии, в нашей стране было создано социалистическое государство, связанное нерушимым союзом и дружбой с первой страной социализма — могущественным Советским Союзом.

В польском рабочем и коммунистическом движении троцкизм никогда не имел серьезного влияния.

Выбрать презент для человека, у которого все есть, порой превращается в настоящую проблему. Мы подскажем хорошую идею. Отличным подарком для человека, который точно может назвать своего кумира будет celebrity posters . Качественно выполненное полотно точно займет почетное место и в сердце, и на стене.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: