Разрешение проблемы мирным путем

Разрешение проблемы мирным путем

До недавнего времени в отношении США Северная Корея выступала неизменно агрессивно. Однако, ряд переговоров, прошедших в странах Азии, дает надежду, что Мирное разрешение этого вопроса действительно возможно. Китай выразил готовность выступить посредником в переговорах между США и Северной Кореей переговорах, которые, по заявлению США, не состоятся до тех пор, пока Северная Корея не откажется от своей ядерной программы. Буш подчеркнул, что Северная Корея стала страной изгоем по своему выбору.

И этот статус может быть изменен, стоит ей только захотеть. И этот статус может быть изменен, стоит ей только захотеть. В отношении разгоревшейся в последние дни дипломатической активности Буш заявил следующее: “Я вижу в этом возможность сплотить смежные государства и страны всего Мира, для того чтобы дать понять Северной Корее, что мы готовы разрешить назревшую проблему мирным путем и что мы предполагаем, что они разоружатся и не будут производить ядерное оружие.

Если они выберут этот путь, тогда мы снова рассмотрим возможность реализации новой программы поставок продуктов и энергоресурсов”.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: