Как купить квартиру по цене аренды?

Новая программа доступного жилья позволяет в короткие сроки приобрести новую квартиру ин е переплачивать за нее.

Сегодня для каждой семьи стала доступной покупка квартиры  по приемлемым ценам. Для этого была создана программа доступного жилья «Стройкасса» которая позволяет приобрести новую квартиру по цене аренды.

Условия покупки

Система лизинга квартир была разработана в Германии, где она оправдала себя на практике. Семья подбирает себе по размеру и цене новую квартиру и сразу же заезжает в нее. Она платит аренду, общая стоимость которой оставляет общую стоимость квартиры с фиксированной небольшой надбавкой для застройщика. Таким образом удается за 15 лет рассчитаться за жилье, выплачивая фиксированную сумму, без ущерба для домашнего бюджета.

Как стать участником программы «Стройкасса»?

Для того чтобы стать участником такой программы доступного жилья нужно зайти на сайт программы и отправить заявку. Программа «Стройкасса» действует в разных российских городах. Она позволяет приобрести жилье по доступной цене в больших российских городах и сразу же в него вселиться.

Молодые семьи сегодня вынуждены снимать жилье в аренду, которая длиться не менее 5 -7 лет. Вместо того чтобы отдавать деньги за чужую квартиру, лучше взять в лизинг новую у застройщика, которая после истечения срока оплаты станет твоей.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: