Как обойти блокировку азартного ресурса?

Что наша жизнь без адреналина и острых ощущений? Сонное царство! Скукота! Потому то, сколько существует человечество, столько же оно и наслаждается азартными играми. Особенно популярны те из них, которые связаны с деньгами. Однако наш пост — это вовсе не философские размышления об азарте, а скорее практические рекомендации на тему обхода блокировки подобных виртуальных ресурсов..

Безусловно, в небольшой публикации невозможно рассмотреть все способы обхода блокировок, которые сегодня сопровождают игры на реальные деньги , но попытаться все же стоит. Итак, приведем самые распространенные варианты решения такой проблемы. Прежде всего должна быть нарушена связь меж адресом IP игрока и собственно запрещенного портала, который он хочет посетить. Проще всего сделать это, выбрав браузер Opera, а затем активировав Turbo-функцию. Такой простой алгоритм действий означает архивацию получаемых данных уже на прокси-сервере, зарегистрированном в Европе. Далее обратная пересылка данных реализуется сжатой и соответственно оказывается разрушенной привязка к IP.

Это далеко не единственный вариант. Вполне реально с такой же целью использовать и браузеры Mozilla, Chrome. Единственное, что придется при этом реализовать дополнительно – скачать вышеуказанный плагин Turbo.

Следующий способ – применение ресурсов, так называемых анонимайзеров. Это могут быть и anonymizer.ru, и proxyweb.net, и рroxyforаll.com, и hаnоnymouse.оrg, и webwаrреr.nеt. Все, что потребуется в данном случае, это ввести в неком поле электронный адрес облюбованного игрового портала.

Имеется и еще один способ обойти блокирование – воспользоваться услугами сервиса DNS, ведь ему вполне под силу справиться с ролью провайдера.

Источник информации: igranadengi.com.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: