О роли личных качеств

О роли личных качеств

Правомерна аналогичная трактовка и научно-технических целей. Японская система как бы синтезирует идею стандартизации структур с идеей о роли личных качеств. Надо сказать, что неформальная структура довольно аморфна и изменчива.

И все же игнорировать ее нельзя, так как она всегда существует наряду с формальной структурой и оказывает определенное, а иногда значительное влияние на работу органа. Обязательное наличие неформальной структуры определяется несколькими причинами.

Обязательное наличие неформальной структуры определяется несколькими причинами. Во-первых, надо иметь в виду, что личность работника многогранна. Самый усердный работник не может быть только строгим и аккуратным исполнителем своих обязанностей, предписанных должностной инструкцией, штатным расписанием и т. д Человек является носителем многих ролей (отца, члена общественной организации, любителя хоккея и т. п) Так или иначе все это отражается на его действиях.

Будучи на работе, он испытывает потребность и поговорить на посторонние темы, и выразить отношение, связанное с той или иной его неслужебной ролью. Это — фактор, влияющий на отношение к работнику как к личности, как к человеку со стороны сослуживцев, подчиненных и руководителей. Во-вторых, выполнять функции, предписанные должностью, выполнять задачи, стоящие перед органом, бывает трудно, если следовать только официально утвержденным процедурам и положениям.

Про те, що віртуальна торгівля у великих містах вже давно замінила реальну, знає кожен. Наприклад, мешканці міста лева вже не перший рік вважають за краще купити дитячі підгузники в інтернет магазині з ніжною назвою Немовлятко. Адже придбання засобів дитячої гігієни тут насправді і зручне, і просте, і вигідне.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: