Открытие международного конгресса

Открытие международного конгресса

Практические меры осуществления пролетарской солидарности между всеми региональными федерациями». О чем и сообщаем вам; пользуясь удобным случаем, прилагаем к письму упомянутую IX резолюцию. Мы получили ваше сообщение от 28 мая вместе с вашим заявлением, которое после того, как мы с ним ознакомились, было направлено для публикации в газетах.

Могли бы вы посылать нам сообщения о секциях, Генеральном Совете и вообще обо всем, что молет представить интерес для Товарищества, в особенности, если это будет по-французски, поскольку с этим языком мы более или меиее иа короткой йоге. Привет и социальная ликвидация Скоро произойдет одно из наиболее важных событий в жизни нашего Товарищества, и долг каждого подлинного Члена Интернационала подготовиться к нему, чтобы добиться наиболее полезных результатов для нашего дела. Привет и социальная ликвидация Скоро произойдет одно из наиболее важных событий в жизни нашего Товарищества, и долг каждого подлинного члена Интернационала подготовиться к нему, чтобы добиться наиболее полезных результатов для нашего дела. Приближается момент открытия международного конгресса, который в настоящих условиях имеет двойное значение, как в связи с действиями, предпринимаемыми буржуазией и правительствами всех стран, так и в связи с уровнем развития и активностью выступлений пролетариата.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: