Появление особых целей и мотивов поступления на завод

Появление особых целей и мотивов поступления на завод

Для людей же с корыстными целями работа на крупных предприятиях создает, кроме того, и вполне просторные лазейки для проникновения в партию, тем более что для этого требуется лишь демонстрировать верность и преданность руководству. Факты поступления на заводы и фабрики с особыми целями и мотивами являлись в Китае в рассматриваемое время не отдельными, частными случаями, а общественным явлением, о чем свидетельствуют, например, многолетние кампании, ^направленные против жизненного кредо молодежи типа «учиться, чтобы стать ганьбу», «изучать технику, чтобы стать специалистом» и т. п. Появление особых целей и мотивов поступления на завод, создает серьезные социально-психологические препятствия формированию и развитию у рабочих классового сознания, основанного на единстве личных интересов с интересами коллектива и класса в целом, вырастающего из общности чувбтв, надежд и стремлений, обогащенного опытом организации классовых рядов и знанием законов общественного развития. Взаимоотношения между старыми и молодыми рабочими в Китае всегда отличались сложностью.

Став своеобразной «вечной проблемой», этот «конфликт поколений» то принимал кризисные формы, то утрачивал напряженность. Став своеобразной «вечной проблемой», этот «конфликт поколений» то принимал кризисные формы, то утрачивал напряженность.

Многие особенности характера взаимоотношений старых и молодых рабочих уходят корнями в глубь традиционных представлений. Например, институт ученичества, ведущий свою историю со времен цеховых корпораций (гунсо), и в наше время носит ряд специфических черт, восходящих к этим организациям.

Ищете новую оригинальную диету и хотите вернуть себе стройность при помощи малокалорийных продуктов? Вам поможет вот эта ссылка: Como perder peso , стать красивее при помощи испанской диеты так просто!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: