Ваша банковская карта

Быстро пополнить счет.
Как часто на руках нет денег, чтобы оплатить мобильный, коммунальные услуги, трафик интернета. Так вы же можете воспользоваться своей банковской картой, это так просто пополнить payeer с карты . Вариантов оплаты много — можно через личный кабинет, если вы его уже успели завести, можно позвонить вашему оператору и назвав заветный номер карты, паспортные данные и кодовое слово, сделать все это вручную.

Так что не отчаивайтесь, если ваша банковская карта пополняется с фонда заработной платы, то вы всегда будете при деньгах, даже если рядом нет банкомата. Мы начинаем активно пользоваться электронными платежами, хотя весь цивилизованный мир уже давно это делает, потому что это выгодно, быстро и безопасно. Кроме вас кодового слова с нужно пароля не знает никто, вы можете управлять своими деньгами самостоятельно. Важно никому е открывать пароля и не давать свою карту.

Хотя и при случайной потере банковской карты вы также в безопасности — один единственный звонок вашему партнеру (имеется в виду ваш банк), как оставшиеся средства будут блокированы, так что никто не сможет воспользоваться финансами. Все оставшиеся на счету средства будут переведены на новый счет, который вы можете открыть в том же банке.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: