Переговоры с представителями профсоюзов

Переговоры с представителями профсоюзов

Переговоры с представителями профсоюзов милитаристы назначили на 5 ч. вечера 7 февраля Ответственные профсоюзные работники, почувствовав возможность провокации, укрылись в домах рабочих, намереваясь явиться на переговоры, если, милитаристы действительно-собираются вести их. Опасения руководителей забастовки оправдались. В 5 ч 30 м раздались выстрелы Крупное воинское подразделение двигалось со станции Цзянань к зданию, в котором размещалось правление профсоюза, на ходу ведя винтовочный огоньНачались повальные обыски в домах рабочих. В тот день было убито 32 и ранено свыше 200 человек. В тот день было убито 32 и ранено свыше 200 человек Полиция и войска громили помещения профсоюзов, срывали с них вывески.

На всей подвластной режиму У Пэйфу территории началось наступление на рабочие союзы и клубы, на трудящихся обрушились жестокие репрессии. В тот же день была учинена расправа над рабочими в Чансиньдяне. Утром у ворот казармы собралось более 3 тыс. рабочих, которые требовали освобождения арестованных ночью 11 их товарищей.

В ответ войска открыли огонь по собравшимся. Затем в толпу ворвалась конница В результате было убито4 человека и более 30 тяжело ранено Забастовка на Пекин-Ханькоуской дороге отличалась высоким уровнем организации, что явилось свидетельством умелой работы профсоюзов. Бастующие проявили высокий дух самоотверженности и стойкости в борьбе. Так, председатель Совета профсоюзов Ханькоу Линь Сянцянь в ответ на требование милитаристов отдать приказ о прекращении забастовки заявил: «Это связано с судьбой 30 тысяч рабочих всей дороги.

Наш профсоюз без приказа Совета Общего союза не может начать работу. Можете отрубить мне голову, но работа начата не будет».

Тяжелейший похмельный синдром можно вылечить. Если вам не помогают порошки и таблетки АлкоСтоп, то поможет вот это: Капельницы от запоя . Далее лечение стоит проводить только принудительно, иначе гарантирован срыв.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: