О политике революции в отношении крестьян

О политике революции в отношении крестьян

При этом как в том, так и в другом случае за крестьянином сохраняется небольшой участок земли для частного производства продукции в целях самообеспечения. Вполне понятно, что такая политика представляет собой коренной переворот с экономической точки зрения, существенно изменяя также и сознание крестьян. Весьма важно также, что эта политика проводится постепенно, без излишней спешки. Говоря о политике революции в отношении крестьян и о необходимости осуществления изменений в их способе производства, товарищ Фидель Кастро в своем выступлении 5 января 1969 года сказал следующее: ’’Несомненно, что этот обособленный способ производства — на волах, где нельзя использовать машину, без применения машин, без использования техники, без электричества, в таких условиях жизни — это отсталый способ. Однако, несмотря на то, что мы считаем его отсталым, это не означает, что мы считаем себя обязанными навязывать какоето решение вопроса”.

Однако, несмотря на то, что мы считаем его отсталым, это не означает, что мы считаем себя обязанными навязывать какоето решение вопроса”. Несмотря на все теоретическое значение и практическую важность вышеуказанных директив, в некоторых районах страны они были нарушены, что нанесло безусловный ущерб. Не всегда соблюдался принцип добровольности, местные руководители использовали методы принуждения, навязывали свои условия. С самого начала этой работы по включению крестьян в ’’интегральные”, ’’специализированные” и ’’направляемые” хозяйства в качестве общей линии был установлен принцип сохранения за крестьянами участков земли для производства ими разнообразных культур для самообеспечения независимо от того, на выращивании какой культуры специализировалось хозяйство.

Вам будет приятно осознавать, что в пути всегда рядом находится умный симпатичный человек. Эскорт агенство , в котором работают только умные и понимающие люди, есть даже профессия психоаналитика.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: